» » Организаторы концертов попросили президента России не возвращать деньги

Организаторы концертов попросили президента России не возвращать деньги

К Владимиру Путину обратились организаторы отмененных из-за пандемии коронавируса концертов  с просьбой о помощи. Президента попросили о субсидиях для отрасли, чтобы сохранить театрально-концертный рынок страны.

С подобной просьбой к главе государства продюсеры обратились после введения запрета на проведения массовых мероприятий в стране. Из-за эпидемии коронавируса была приостановлена деятельность концертных и спортивных арен, а также театров и музыкальных клубов.

По словам, генерального директора  билетного оператора  Аллы Фоминой, из-за подобных ограничений музыкальный бизнес оказался на грани полного краха. На все театральные постановки и концерты было продано несколько сотен тысяч билетов. В связи с чем практически все зрители пришли и попросили вернуть им деньги.

По этой причине Путина попросили разрешить не возвращать деньги за приобретенные билеты взамен перенесения мероприятия на другие даты. Кроме того, они попросили увеличить срок для выплаты средств на 12 месяцев и ввести им льготы и субсидии. Просьбы, сформированная в виде письма, была передана президенту РФ.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют