» » Депутат В.Милонов выступил с новой инициативой в отношении учителей

Депутат В.Милонов выступил с новой инициативой в отношении учителей

Депутат В.Милонов выступил с новой инициативой в отношении учителей

Виталий Милонов депутат от фракции «Единая Россия» выступил в Госдуме с предложением о создании комиссии для проверки сексуальной вменяемости российских педагогов. Введение подобного контроля позволит, по его мнению, отсеять из учебных заведений извращенцев.

Как считает сам депутат, около 99% преподавателей являются вполне адекватными людьми. Таким нововведением он ни в коем случае не хочет ущемлять их чувство собственного достоинства. Однако поскольку случаи ненормального поведения педагогов за последние несколько лет значительно возросли – эта кардинальная мера полностью оправдана. Во многих случаях педофилам удается творить свои грязные дела в стенах школ несколько лет подряд. Они могут более 10 лет быть в тени до тех пор, пока это случайно не станет известно обществу.

По мнению Милонова, для работы с детьми каждый кандидат должен пройти психологический тест. Тогда-то педофилы и извращенцы не смогут пробраться в образовательные учреждения. Профессиональные психологи смогут тонко разобраться в натуре будущего педагога. Претенденты, подверженные извращенческим наклонностям, будут молча получать отказ.

Напомним об инциденте, недавно произошедшем в одном из городов России. Занимая должность заместителя директора школы, Георгий Е. 1991 года рождения, занимался развращением малолетних. Против него было возбуждено уголовное дело за развратные действия в отношении двух лиц.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют