» » Российские летчики провели тестирование боевых элементов в воздухе Сирии

Российские летчики провели тестирование боевых элементов в воздухе Сирии

Российские воздушно-космические силы недавно испытали усовершенствованные элементы. Во время боевых действий в районе Алеппо была испытана новая бомба, с измененным ядром. Эту устройство направлено непосредственно на уничтожение танков противника.

С тех пор как началась война в Сирии, уже в 4-ый раз испытывается механизм формата СПБЭ-Д. В первый трех случаях работали старые боеприпасы советского формата. Сейчас, если проанализировать последние фотографии с места боев, можно увидеть неразорвавшиеся бомбы, не попавшие в цель. Это и есть усовершенствованные механизмы.

ИГИЛ используется большое количество так называемых «трофейных» танков, часть из которых была взята у войск противников, перешедших на сторону подразделения. Кроме того, ИГИЛ используется во время от времени самодельную военную технику, гибрид из тракторов и автомобилей.

Против этих конструкций хорошо действует РБК-500: огромная бомба в 500 кг с ударными элементами, поражающая  военные технические объекты  противника. После того, как бомба попадает в цель, она активизируется, раскрываются створки устройства, действующие на поражение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют