» » Резолюция по МАГАТЭ не поддержана Россией

Резолюция по МАГАТЭ не поддержана Россией

Не прекращаются разговоры о Россие в связи с законным присоединением в состав страны Крыма.

За всю историю, впервые, 17.11.2015 года, Россия не поддержала решение ООН, принятое по деятельности МАГАТЭ. Причиной тому стали нелепые и ничем не обоснованные обвинения России по поводу Крыма.

Как утверждает наша делегация, в докладе содержится неправдивая информация, которая касается Севастополя. Больше всего негодования вызвало заявление докладчиков МАГАТЭ, что Севастополь, якобы, весь 2014 год принадлежал Украине. Отметим, что после второго «Майдана» и гос – переворота 2014 года, жители Крыма, высказали свое мнение на референдуме и, своим решением, заявили, что больше не хотят быть частью Украины.

Суть проблемы в том, что, согласно словам ООН и решению по МАГАТЭ, Севастополь все еще подчиняется законам Украины, а это абсурд, учитывая то, что этот город, как и весь Крым, уже давно принадлежит территории России, как заявляет Виталий Чуркин.

В связи с тем, что резолюция ООН не была поддержана – она будет вынесена на голосование. Такого еще не было за все существование ООН. Как утверждает наш посол, - Россия не собирается поддерживать иллюзии, которые противоречат действительности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют