» » Глава Сербии высказал свое отношение к санкциям против РФ

Глава Сербии высказал свое отношение к санкциям против РФ

Александр Вучич раскрыл свое истинное отношение к санкциям против России, пообещав принимать решения без оглядки на страны Запада и РФ.

Глава государства раскрыл свое отношение к санкциям против Москвы. Заявления прозвучали на военном аэродроме под Белградом, где проходит смотр вооружений «Щит 2022».

Президент пообещал принимать решения, не оглядываясь на Запад и Россию. По его словам, Сербия приняла выводы Совета национальной безопасности. На счет себя президент уверил, что он не хочет отвлекаться на ежедневные утверждения одних и других политиков. Политика страны должна быть политикой ответственности, политикой развития Сербии.

Вучич поддерживает высказывания госсекретаря США о том, что не существует постоянной дружбы в международной политике, есть только постоянные интересы». Вучич дал понять, что эти интересы продиктованы потребностями Сербии. Его не волнуют ни американцы, ни русские, ни европейцы, ни все остальные. Буду принимать решения в соответствии с интересами Республики Сербия­ – этими слова свою речь закончил глава страны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют