» » Россия любит кандидата Трампа, Америка - нет

Россия любит кандидата Трампа, Америка - нет

Скоро в Америке пройдут выборы президента. Будет ли Обама на новом сроке, можно только догадываться. Одна из кандидатур на пост: миллионер Трамп, который представляет республиканцев, имеющий соперника в лице Хилари Клинтон, представляющую демократов. Окончательные списки  избирателей еще не известны в России. В Америке, судя по соцопросам, не сильно любят ни Трампа, ни Клинтон. Миллионер  от партии республиканцев, если верить статистике и опросам, вообще оказался наиболее непопулярным кандидатом. Около 60-ти процентов избирателей голосуют против него.

В ходе специального социологического исследования было выявлено, что из всех опрошенных стран, входящих в G20, больше всех Трампа любят в России. Несмотря на то, что списки всех претендентов на пост неизвестны, россияне больше поддержали бы Трампа, чем Клинтон. Он обогнал политика-женщину на 21 пункт.

В других странах, входящих в сообщество « большая 20-ка» больше любят Клинтон, чем Трампа. Почти везде бывший секретарь лидирует, причем с существенным отрывом. Эти результаты оказались довольно неожиданными для мировых социологов, проводивших опрос.

Наибольшее число поклонников женщины-политика в Мексике. Там Хилари Клинтон обогнала Трампа на целых 54 пункта. Так же уважительно к Клинтон относятся в Японии, Южной Корее, Британии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют