» » Беженцы вызвали демографический коллапс в ЕС

Беженцы вызвали демографический коллапс в ЕС

 

По предварительным оценках Министерство внутренних дел Финляндии к концу 2015 года количество беженцев превысит 30 тыс. человек. Из-за неработоспособности шенгенской системы, проверка на границе не проводится должным образом. Так как не организована добровольные пропускные пункты - кризиса с перенаселением не избежать - обеспокоенно выразился премьер-министр Финляндии Юха Сипиля. Такой вывод был построен из-за сокращения количества беженцев почти на треть.

Как известно жители Жители Сирии, Афганистана, Ирака и не только сильным потоком пересекают границы восточной Европы. Такая непредвиденная волна несет за собой непредсказуемые последствия. Они не обязательно негативно скажутся на культуре и финансовому положении в ЕС. Передовые страны уже разрабатывают меры по распределению беженцев и предусматривают возможность предоставить максимальные условия для нормальной жизни .

Множество стран ЕС обеспокоены вероятностью увеличения мусульманства, нехватки средств на пособия и гуманитарную помощь и тому подобное. Но благодаря мультикультуризму, страны Европы имеют многолетний опыт и делают все возможное, чтобы избежать деструктуризации всего союза.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют