» » Генерал Ходжес полагает, что Америке необходима российская помощь в вопросе ИГ

Генерал Ходжес полагает, что Америке необходима российская помощь в вопросе ИГ

Генерал призывает Россию помочь миру побороть исламский терроризм, чтобы была возможность проложить  пути для перевоза товаров через возможные полярные ледниковые места.

"РИА Новости" сообщили, что США просит не закрывать дверь, которая отделяет весь мир от России. Эту страну необходимо вернуть в политическое и внешнеэкономическое мировое сообщество, чтобы она помогла в борьбе с исламцами-экстремистами.

Ходжес также сделал акцент на том, что многие страны могли бы успешно сотрудничать с Российской Федерацией, затрагивая многие сферы взаимодействия.

В. В. Путин, российский президент, лично попросил все страны организовать международную коалицию, которая будет заниматься делами по вопроам терроризма, включая участие в ней стран ислама. Об этом он сказал на своем последнем выступлении семидесятой сессии Генеральной ассамблеи в Нью-Йорке.

Немного раньше Россия предложила собственный проект борьбы с террористами службам ООН, выделив в нем особое внимание на группировку "ИГ", но западные страны принципиально не хотят сотрудничать с Россией из-за политической обстановки, которую они создали.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют