» » Роналду подозревают в изнасиловании

Роналду подозревают в изнасиловании

 

Португальский футболист, игрок команды «Ювентус» Криштиану Роналду подозревается в изнасиловании американки Кэтрин Майорга.  Полиция Лас-Вегаса начала расследование и уже выпустила ордер на забор ДНК у знаменитого спортсмена.

Информацию о том, что полиция Лас-Вегаса  требует образец ДНК у футболиста, подтвердил и 33-летний адвокат Роналду. Запрос американской полиции по словам правозащитника спортсмена он расценивает как соблюдение стандартной процедуры в подобно рода делах. При этом юрист Криштиану Роналду напомнил также и о позиции самого футболиста. Отметим, он утверждает, что связь с девушкой была по обоюдному согласию.

Напомним, что 9 января Жасмин Леннард заявила о том, что у нее есть компромат на португальского футболиста. Британская модель, которая была ранее девушкой спортсмена, утверждала, что тот якобы угрожал ей расправой в случае возможной измены.

В сентябре прошлого года Кэтрин Майорга публично обвинила Роналду в изнасиловании. Инцидент произошел между девушкой и футболистом во время поездки спортсмена в Лас-Вегас в 2009 году. Однако знаменитый форвард подобные обвинения категорически отвергает, ссылаясь на то, что контакт между ними был с согласия двух сторон.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют