» » Отдых в Болгарии – уникальное предложение от туроператора SPECTRUM

Отдых в Болгарии – уникальное предложение от туроператора SPECTRUM

Вот и наступило время массовых отпусков. Яркое солнце и лазурная синева неба зовут в горы альпинистов, глухие таёжные тропы – туристов. Тёплое море тихим, едва слышным шорохом прибрежных волн о гальку манит к себе. Любителям дальних путешествий предоставлен огромный выбор курортов, туристических баз и санаториев в самых экзотических местах нашей страны, а также за рубежом.

В этом году для россиян в целях безопасности закрыты наиболее популярные страны летнего туризма – Египет и Турция. Возможность отличного отдыха в Крыму и на Кавказе, конечно, привлекает достаточно отдыхающих, а из зарубежных стран лидером по количеству туристов из России становится Болгария.

Болгария – страна разнообразных фруктов и красивейших цветов, добрых приветливых людей, с радостью встречающих своих гостей. На Черноморском побережье Болгарии построено много современных отелей, соответствующих самым строгим мировым стандартам, а также переоборудованы и усовершенствованы уже действующие. Болгария притягивает туристов недорогими ценами и высоким качеством обслуживания. Питание по системе «всё включено», песчаные пляжи, аквапарки располагают к семейному отдыху. А для молодёжи предусмотрены дополнительные развлечения – ночные клубы, казино, дискотеки и многое другое.

Те, кто желает побыстрее прибыть к месту отдыха – может воспользоваться авиатранспортом. Однако, если вы любите насладиться видом из окна поезда – то предложение туроператора Спектрум идеально вам подойдет! http://www.spectrum.ru/bulgaria/tours/37505/page.shtml

С первых чисел июня 2016 года ежедневно будут курсировать прямые вагоны из Москвы в Бургас и Варну. Поезд проследует через Белоруссию, Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию и Сербию. Для этого необходимо оформить болгарскую национальную визу, а также шенгенскую мультивизу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют