» » Турагентству «ЧУДО СВЕТА» 12 лет!

Турагентству «ЧУДО СВЕТА» 12 лет!

Турагентство «ЧУДО СВЕТА», основанное в 2004 году отметило нынче свое 12-летие.

Возраст немалый, учитывая специфику нашего рынка, и сферу туризма в частности. За эти годы компании удалось достичь немалых результатов, накопить опыт, осчастливить тысячи людей, заиметь постоянных клиентов и друзей.  Но агентство не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуясь, расширяя спектр услуг, улучшая качество сервиса.

Если подводить краткие итоги, то стоит отметить несколько важных моментов.

В 2010 году турагентство «ЧУДО СВЕТА» было включено в Общероссийский генеральный реестр туристических агентств, что стало официальным подтверждением высокого профессионального уровня компании.

В 2012 году агентство получает Свидетельство на Товарный Знак. Такое свидетельство получают компании, чью работу отличает индивидуальность, уникальность, серьезный подход к делу.

В 2013 году «ЧУДО СВЕТА» становится членом Сети «ТБГ. Туристические бренды», которая объединяет профессиональные независимые туристические агентства, имеющие четко выраженные стандарты качества, основанные на ответственности, честности, активной жизненной позиции и получает сертификат соответствия, что является гарантом надежности предоставляемого сервиса.

В 2015 году турагентство вступает в Союз Туристических Агентств (СТА), что дает возможность участвовать в формировании цивилизованных конкурентных отношений между участниками туристического рынка, в т.ч. через органы государственной власти и СМИ.

Вот так постепенно, но стабильно турагентство «ЧУДО СВЕТА» растет и развивается. Сегодня это надежная туристическая компания, которая за годы работы смогла подтвердить свою конкурентоспособность и доказать высокий уровень оказываемых услуг.

Мы поздравляем Всех клиентов с нашим Днем Рождения! Лучший подарок– это продолжение нашей дружбы!

Новости компании, выгодные предложения, акции и всю интересующую информацию Вы всегда можете найти на сайте агентства http://www.chudo-sveta.com/

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют