» » В новой соцсети Nimses платят пользователям

В новой соцсети Nimses платят пользователям

В новой соцсети Nimses платят пользователям

В Сети стремительно набирает популярность новый проект под названием Nimses. Это социальная сеть, где можно общаться, выкладывать фотографии и ставить отметки «мне нравится», и в то же время — это коммерческий проект, в котором существует своя валюта - ним. На данный момент ним равняется приблизительно 1 центу.

Нимы выдаются за каждый лайк, публикацию и что наиболее интересно – за каждую минуту жизни пользователя соцсети, таким образом гарантированная сумма в день составляет 1 440 нимов. Но пользователи не только копят валюту, ей еще можно и нужно расплачиваться. Комментарии, лайки и новые посты стоят «денег», причем они перечисляются не системе, а тем пользователям, с которыми вы контактируете. Таким образом получается, что залог успеха и «богатства» участника – это публикация интересного контента, чтобы привлекать как можно больше людей.

В Nimses также существует связь с вашим текущим местонахождением, в своей ленте вы будете видеть публикации только тех людей, которые находятся с вами поблизости. Но в приложении также есть и стандартная функция поиска, так что можно найти человека по логину несмотря на то, где он сейчас находится.

Разработчики приложения сообщают, что вскоре за валюту соцсети можно будет купить реальные вещи или, например, расплатиться нимами в кафе.

За последние дни приложение оказалось в топе бесплатных программ в российском App Store и стремительно набирает популярность среди пользователей Android.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют