» » Концерт группы "Muse" в Москве 19 июня

Концерт группы "Muse" в Москве 19 июня

Целых 4 года знаменитый британский коллектив "Muse" не посещал Россию. И вот уже через два дня (19 июня) пройдёт долгожданное выступление рок-группы Muse. Рокеры отыграют новый материал и старые хиты.

Вне зависимости от рейтингов, группа Muse определённо оказалась бы в числе лучших и самых популярных групп Великобритании. Эти харизматичные британцы смогли завоевать сердца миллионов поклонников во всём мире. Всегда их выступления пропитаны драйвом и яркими спецэффектами. Вокалист группы Мэттью Беллам всегда доводит до экстаза целые арены.

Сейчас число проданных копий альбомов Muse по всей планете превысило двадцать миллионов. Это приблизительно по одному миллиону в год за всю историю существования британской группы. В этом году число проданных альбомов может сильно вырасти, ведь совсем скоро Muse планирует записать седьмой по счету студийный альбом, названия которому они ещё не придумали. Это значит, что выступление в столице скорее всего будет наполнено как старыми хитами, так и новыми песнями. Поэтому поклонники британского трио ждут их выступления с особым нетерпением.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют