» » Музыкальное ОСАГО- кому выгодно?

Музыкальное ОСАГО- кому выгодно?

Не так давно появилась идея внедрения ОСАГО в музыкальный мир, предложение озвучил Борис Титив, который занимается вопросами предпринимательства в стране. Что же собой представляет такое новшество? К  каждому мобильному устройству будет прикреплено приложение, которое поспособствуют трансляции музыки высокого качества на легальном уровне во время различных мероприятий в торгово-развлекательных центрах и ресторанных комплексах.

Вся музыка будет находиться в облачном хранилище, с помощью приложения можно будет управлять ею – группировать по жанрам, тематикам, составлять списки воспроизведений. Такие системы станут основой для будущего реестра прав на музыкальное творение. В этом вопросе прозрачность разработанного приложения, а также возможность осуществлять контроль контента каждым правообладателем. 

А владельцам публичных мест, где проигрывается музыка, предлагается оформлять страховку ответственности за соблюдение авторского права. Владельцы не понесут дополнительных трат, и при этом будет соблюден единый порядку страхования. Авторам такая идея придется по душе, ведь они смогут получать законные гонорары, что не скажешь о владельца заведений, который предстоит раскошелиться на страховку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют