» » В Menage Life соберут 1000 человек для оргии

В Menage Life соберут 1000 человек для оргии

 

 

Перл Дерьере, которая является основательницей компании Menage Life, намерена предпринять очередную попытку устроить самую большую оргию в истории. Девушка надеется собрать на мероприятие тысячу человек.

Для того, чтобы поставить новый мировой рекорд, Перл Дерьере намерена собрать для участия в массовой оргии 1000 человек. По ее мнению,  это действие может стать исторически монументальным событием для всего секс-позитивного сообщества.

 Напомним, что в 2006 году в Японии уже проходила массовая оргия с участием 500 человек. О том, где именно будет проводиться новое мероприятие, пока не известно. Место проведения и дата на данный момент держатся в секрете.

Отметим, что инициатор массовой оргии до 2012 года работала в страховой компании, а несколько позже стала танцовщицей в шоу бурлеск. Только два года тому назад она основала со своим знакомым компанию Menage Life, которая занимается организацией эротических мероприятий.  29-летняя Дерьере посещает устроенные компанией эротические оргии каждый месяц.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют