» » Якутский глава подаст в суд на «Аэрофлот»

Якутский глава подаст в суд на «Аэрофлот»

Глава Якутии Егор Борисов рассказал о своем намерении подать заявление в суд на сотрудников авиакомпании «Аэрофлот», в частности, на бортовых проводников. Всему виной конфликт Егора Афанасиевича и сотрудников аэропорта.

В своем профиле социальной сети Инстаграмм Борисов сообщил, что им с женой не выдали посадочных талонов после окончания регистрации. Однако позже их таки предоставили и извинились за заминку. Но, по словам Егора Борисова, даже этого малого времени было достаточно для того, что бы без оснований снять с самолета его помощника.

Позже Егор Афанасьевич обязал правительство Якутии рассмотреть и дать оценку действий экипажа, и подчеркнул, что если есть необходимость – составить исковое заявление.

Напомним, что рейс сообщением Москва-Якутск вылетел почти на 2,5 часа позже, по причине произошедшего инцидента с Борисовым, он не стал подчиняться требованиям и правилам экипажа, угрожая командиру самолета увольнением, акцентируя внимание на близких дружеских отношениях с министром транспорта Максимом Соколовым.

Между тем позиция сотрудников «Аэрофлота» совершенно иная, они готовы к судебному разбирательству, и подчеркивают, что в их расположении свидетельские показания очевидцев. Которые смогут подтвердить неправомерные действия Борисова и его крайне неуважительное отношение к их сотрудникам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют