» » На телевидении запустят сериал о криптовалюте

На телевидении запустят сериал о криптовалюте

 

Режиссер Даг Карр из США начал съемки фантастического сериала «Хардфорк» о цифровых монетах. Интересно, что средства на съемочный процесс были собраны в криптовалютах. Об этом сообщает издание Forbes.

Кинолента представляет собой антиутопию недалекого будущего, где все, по мнению сценаристов, строится на блокчейнах и цифровой валюте.

Согласно сценарию, главными героями технологиями блокчейн были взломаны правительственные системы. Хакеры разрушили централизованные государственные системы. Проще говоря, они децентрализовали монеты и в пух и прах развалили действующую финансовую систему.

Даг Карр рассказал, что над сценарием трудилась команда кинорежиссеров вместе с экспертами и аналитиками, специализирующимися на блокчейне. Первые обдумывали в деталях картины сюжета, а вторые вдавались в подробности и особенности цифровых технологий, корректируя сценаристов.

Трейлер «Хардфорка» уже официально презентовали в рамках конференции Steemit, которая состоялась в Лиссабоне в ноябре 2017-го года. Там же создатели сериала и начали сбор средств на съемочный процесс. Стоит подчеркнуть, что команда сериала ведет сбор исключительно в цифровых монетах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют