» » Даже восстановленные IPhone покупают лучше новых мобильных на базе Android

Даже восстановленные IPhone покупают лучше новых мобильных на базе Android

 

Опубликованный исследовательский отчет в Counterpoin, показал, что восстановленные американские смартфоны стремительно набирают популярность в сравнении с новыми малобюджетными мобильными устройствами на базе операционной системы Android.

Согласно представленному отчету, в прошлом году количество продаж восстановленных мобильных телефонов увеличилось в среднем на 13% в сравнении с 2016-м годом и составило 140 миллионов смартфонов по всему миру. Тем временем за этот же период продажи оригинальной продукции на базе Android увеличились лишь на три процента в сравнении с предыдущим годом.

Аналитики утверждают, что на то есть две основныt причины. Первая – пользователи выбирают более узнаваемый и проверенный годами бренд. Второй причиной является нежелание пользоваться смартфонами на базе Android.

«Яблочные» мобильные телефоны – передовики на рынке восстановленных смартфонов. В представленном отчете специалисты подчеркивают, что IPhone выбирают не только из-за узнаваемости бренда, пользователи считают их продукцию более качественной и долговечной. К тому же восстановленные телефоны компании Apple тестируют на производительность и исправность, как и новые устройства, и, по сути отличие только в цене.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют