» » Зароботная плата уборщика из Сан-Франциско составила более 230 тысяч долларов

Зароботная плата уборщика из Сан-Франциско составила более 230 тысяч долларов


Известное издание The Sun обнародовало информацию о том, что уборщик региональной сети железных дорог зарабатывает около 230 тысяч долларов ежегодно за проделанную им работу.

Лян Чжао Чжан из Сан-Франциско, работая по 17 часов ежедневно, получает за свои труды в месяц более 56 тысяч долларов. За добросовестное выполнение своих обязанностей работодатель также поощряет мужчину в качестве бонусов, размер которых подходит к отметке в 14 тысяч долларов. Сумма за переработку, выплачиваемая компанией при этом составляет более 162 тысяч долларов.

Вопреки расхожему мнению и огромному количеству споров, относительно выполняемых мужчиной обязанностей,  представитель транспортной компании активно защищает своего сотрудника. Предположения о неправильном расходовании времени рабочей смены полностью отметаются руководителями. Даже видеозаписи, где было зафиксировано вхождение Лян Чжао Чжана за дверь более чем на 54 минуты, не стало причиной потери доверия к трудолюбивому работнику.

Как отмечают сами руководители, их сотрудник никогда не отказывается от работы, а по сему, вполне может рассчитывать на высокооплачиваемое вознаграждение. Работая без выходных, в общей сложности ему удалось заработать за последние три года около 680 тысяч долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют