» » Бразильская 24-летняя Барби потратила на пластику 80 тыс. $

Бразильская 24-летняя Барби потратила на пластику 80 тыс. $


Бразильская 24-летняя модель потратила на создание знаменитого кукольного образа 80 тыс. $.  По словам самой девушки, пластические операции самый правильный выбор, на который абсолютно не стоит жалеть деньги. Именно они, считает Барби, способны оживить образ и придать уверенности в собственных силах. Дженнифер Памплоа может похвастаться уже несколькими десятками проделанных пластических операций и на этом, как она говорит, совершенствование собственной внешности не закончится. Основной преследуемой целью бывшей модели Versace является желание стать живой куклой.

Первое оперативное вмешательство пластические хирурги выполнили Дженнифер еще в 17 лет. Встречаясь с известным как «живой Кен» манекеном Селсу Сантебанесом, юная красавица вдохновилась его схожестью с куклой и стала на путь трансформации. Даже после смерти своего возлюбленного девушка не остановилась, а совсем наоборот, решила продолжить начатое перевоплощение.

Кардинально отличаясь от себя прежней, сегодня Дженнифер и сама порой не узнает свое отражение в зеркале. Но этот факт, как говорит модель, ее совершенно не смущает и не тревожит. После очередных походов к пластическим хирургам модель счастлива видеть свою обновленную внешность, поэтому останавливаться на достигнутом пока точно не собирается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют