» » Падение с высоты на Вторчермете: мужчина приземлился на легковой автомобиль

Падение с высоты на Вторчермете: мужчина приземлился на легковой автомобиль

 
В одном из районов Екатеринбурга вечером 9 февраля произошел несчастный случай. Молодой мужчина выпал из окна одной из квартир, находящейся по ул. Титова 25. Падение мужчины было зафиксировано на запись внешней камеры видеонаблюдения, где четко виден сам момент падение и момент приземления пострадавшего на припаркованную возле дома легковую машину ZAZ Chance. Как сообщают очевидцы произошедшего, мужчина после падения остался жив, однако был госпитализирован в ближайшую больницу №24.

Свидетель, а по совместительству еще и владелец того легкового автомобиля на который упал пострадавший, сообщил изданию, что после падения мужчина самостоятельно встал. Факт падения на припаркованное авто он категорически отрицал, утверждая  что к дому на улице Титова он добрался исключительно на такси.  По словам Анатолия Тиханова, хозяина легковушки, от мужчины сильно разило алкоголем. Смяв крышу и дверь, разбив зеркало и выбив стекло, мужчина все равно говорил, что никакого падения не было, а припаркованный автомобиль впервые видит в глаза.

Определить откуда произошло падение пострадавшего не удалось, поскольку окна в доме плотно закрыты, а жильцы не захотели выходить на помощь. Произошедший инцидент проверяется сотрудниками полиции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют