» » Заказ убийства – теперь просто: прокуратура Красноярска обнаружила запрещенный сайт!

Заказ убийства – теперь просто: прокуратура Красноярска обнаружила запрещенный сайт!


Красноярской прокуратурой был обнаружен в интернете подозрительный сайт в котором содержалась информация о возможности осуществления заказного убийства. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярска, распространение таковой информации на сегодняшний день находится под запретом согласно решению суда.

По заявлениям ведомства, данный интернет-ресурс активно рекламировал противозаконные действия, которые прописаны в статье об убийстве УК РФ. Причем, доступ к информации, предлагаемой сайтом, был совершенно открытым. Любой желающий мог ознакомиться с противозаконными действиями, при этом даже не регистрируясь на сайте.

Прокурор города сообщил, что ресурсы подобного характера, доносящие до граждан информацию о заказе убийства, давно были признаны судом запрещенными. Пропагандируемая такими сайтами реклама, по его мнению, полностью нарушает права человека, проживающего на любой территории. Правовое сознание граждан, тем более лиц несовершеннолетних, с появлением таких Интернет источников только ухудшается. Конституционный строй призван поддерживать порядок и бороться за нравственность, а по сему сайты с рекламой убийства не имеют права быть доступными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют