» » Мультфильм в поддержку безопасного секса: как MTV поздравила с Днем Святого Валентина

Мультфильм в поддержку безопасного секса: как MTV поздравила с Днем Святого Валентина


Ко Дню Святого Валентина MTV подготовила анимационный ролик в рамках проекта для Фонда (Остаться в живых), разработанного  кампанией Ogilvy & Mather Hong Kong. Трансляцию мультфильма будут проводить в более чем 50 странах мира посредством спутникового телевидения и СМИ. Акция коснется и тех уголков мира, где тема сексуального воспитания и безопасности сексуального процесса стоит особенно остро.

Преследуемой целью данного социального проекта является привлечение внимания подростков к проблеме ВИЧ-инфекций, число которых с каждым годом только возрастает. Так называемая акция показывает, что презерватив нельзя считать преградой к свободе. Безопасный секс приносит удовольствие, однако, без неприятных для здоровья и дальнейшей жизни последствий.

Создателям самого ролика удалось учесть пожелания аудитории. Мультфильм получился живым и красочным. В нем  смешные моменты очень грамотно переплетаются с поучительными. Показанный в анимационном мультфильме пес, то и дело, пытающийся залезть во все отверстия, попадающие в его кругозор, изображен достаточно реалистично. Символизируя собой острую проблему современного общества, пес все время наталкивается на сдерживающие приемы своего хозяина. Результатом подобного противостояния является попадание любопытного пса в презерватив, причем пес оказывается защищенным при этом полностью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют