» » "Маски революции" от Морейра

"Маски революции" от Морейра

Кинокартина, против которой выступали украинские дипломаты, все же во второй раз будет транслироваться на канале во Франции 8 февраля. События, которые состоялись на территории Украины в 2014 году, потрясли весь мир.

Работа Поля Морейры не прошла зря, ее показали в начале надели, несмотря на то, что посольство Украины протестовало против этого. Каналу было предложено пересмотреть сове решение об этом, но телеканал из Франции Canal+ решил во второй раз показать кинокартину. Найти извещение об этом можно в телевизионной программе передач. Работа Морейра кардинально отличается от того, что знают и смотрят французские телезрители. Речь идет о том, что происходило в 2014 году в Украине, когда страну захлестнули протестные акции и до трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

Журналист общался с представителями политических сил «Свободой», формированиями «Азов» и «Правый сектор», с очевидцами, которые настроены по-разному. Автор прослеживает некое влияние на события со стороны США, что подтверждает приезд Виктории Нуланд. "Маски революции" понравилась зрителям, французские потребители отметили профессиональный уровень режиссера. Он же отмечает, что выходу фильма на телеканале препятствовало посольство Украины.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют