» » Начало изготовления новых российских вертолетов взамен украинских

Начало изготовления новых российских вертолетов взамен украинских

Компания Ростех начала серийное изготовление двигателей, рассчитанных для самолетов и вертолетов. Таким образом пропадает необходимость их импорта из Украины. Подобная техника применяется на вертолетах модели Ми-38, военно-транспортных самолетах Ил-112В, а также региональных самолетах Ил-144.

Стоит отметить, что получаемые двигатели отличаются высоким качеством, экономичностью и надежностью, став на один ряд с лучшими мировыми образцами. До 2020 года компания собирается разработать около двух сотен всевозможных модификаций для различной летательной техники.

К изготовляемым двигателям выдвигаются жесткие требования и нормы. Они касаются качества, надежности, мощности,экологичности, веса, массы, экономичности, а также многим другим характеристикам и параметрам. Продукция проходит неоднократное тестирование и проверку. Специалисты компании стараются сделать свою продукцию долговечной, они работают над повышением грузоподъемности и дальности полета. Так, вертолеты, с двигателями от этой компании входят в класс взлетной массы в 14-15 тонн.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют