» » Засекреченное видео с НЛО стало достоянием общественности

Засекреченное видео с НЛО стало достоянием общественности


Специалисты Комитета по исследованию аномальных явлений в атмосфере, подчиняющегося Минобороны Чили, признали неопознанным летающий объект, который был снят на видео летчиками.

CEFAA (Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере) является государственной организацией, входящей в состав Департамента гражданской аэронавтики под юрисдикцией чилийских ВВС, а также занимающейся анализом информации о неопознанных объектах. На ее официальном портале представлено множество фото и видео, подтверждающих существование НЛО.
Информация, которая поступает на рассмотрение в Комитет, тщательным образом анализируется. Зачастую экспертам удается опознать объект, однако случается и нет. Так, проанализировав видеозапись, сделанную военными летчиками в 2014-м, специалисты пришли к выводу, что в небе действительно присутствовал НЛО (неопознанный летающий объект).

Результаты исследования приводит Huffington Post. Полную видеозапись можно посмотреть ниже.

Напомним, летчики засняли неизвестный предмет в ноябре 2014 года, патрулируя прибрежный сектор к западу от Сантьяго. В своем отчете, капитан флота так описал НЛО: «это плоская структура вытянутой формы с двумя тепловыми центрами». Примечательно, что земные радары не зафиксировали объект.

После изучения всех факторов, в CEFAA пришли к выводу, что данный предмет не был ни птицей, ни космическим мусором. Нельзя его отнести ни к самолету, парашютисту, аномалии в атмосфере или к дельтаплану. В итоге, комитет признал объект «неопознанным».

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют